Отказ от МО, протокол об АП и подписи понятых - возможно ли избежать лишения ВУ?
Мне хотелось бы узнать, законно ли или правильно составлены протоколы если подписи стоят понятых в графе, где должна стоять моя подпись подписались понятые за меня своей подписью? Спасибо
Здравствуйте! В данном случае имеет место быть нарушение ст.28.2. КоАП РФ.
Нужно смотреть материал, прежде чем ответить.