Как получить материалы проверки по делу в прокуратуре и провести независимую авто-техническую экспертизу после ДТП с смертельным исходом
После совершенного ДТП муж вышел из машины для осмотра места где произошло столкновение его автомобиля с другим автомобилем, проезжающий мимо автомобиль сбивает его, смерть мгновенная, в возбуждении уголовного дела отказано Как получить копии материалов проверки по делу в прокуратуре и провести независимую авто-техническую экспертизу?
Лучший ответ
Обратитесь в прократру,
Посмотрите в интернете информацию об организациях проводящих экспертизы в своем городе.