Незапрашиваемая страховка и гарантия - можно ли вернуть деньги при покупке телефона в кредит?
При покупке телефона в кредит, мне навязали ещё и дополнительную гарантию. Так мне зачем то ещё и страховку росгосстрах впарили, при этом моего согласия они не спросили. Обо всём этом я узнала, когда подписала документы на кредит. Можно ли вернуть деньги за страховку и за гарантию? Телефон был приобретён два месяца назад. И уже второй раз сдан на ремонт.
Лучший ответ
Можно через мировой суд, это навазывание дополнительной услуги, что протеворечит Закону РФ "О защите прав потребителей"
Спасибо за ответ!