Может ли полноправный единственный собственник квартиры, приобретенной в браке и умершем муже, продать ее до истечения полугода?
если есть двое детей - у них тоже есть доли в данной квартире - до истечения 6 месяцев никак не продадите - поскольку свидетельство о праве на наследство будет выдано только через 6 месяцев
Если квартира оформлена на вас то можете! а если на умершего мужа то нет нужно получить свидетельство о праве на наследство....
А на какие средства куплена квартира? Если на Ваши личные - нет проблем, а вот если на общие с ним, то его 1/2 доля наследуется не только Вами, но и детьми, а также его родителями, если есть.
Квартира только в моей собственности!до смерти мужа ему необходимо было написать согласие на продажу квартиры(хотя его доли нет в квартире), а теперь получается необходимо приложить заверенную нотариально копию смерти мужа?
Не сможете продать и зарегистрировать сделку