Кан преподаватель считать публичные обвинения студентов в предвзятом отношении клеветой и нанесением ущерба моей репутации?
Можно ли публичные обвинения в предвзятом отношении трактовать как клевету и нанесение ущерба репутации со стороны студентов, если я преподаватель?
Лучший ответ
Клевета-распространение ЗАВЕДОМО ложных сведений. Если сведения о преподавателе ложные и распространяются публично, можно привлечь.
Здравствуйте! нет, клеветы в данном случае не будет.
нет, нельзя.Если отсутствует оскорбительная форма