Как получить постоянное жилье и прописку в случае социальной уязвимости?
Мне 21 год я сирота и к тому же инвалидка. Работать не могу жилье не дают, как добиться жилья. И прописки нет так у опекунов была прописанна времено.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в таком случае в администрацию района. Право на обеспечение жилыми помещениями по основаниям и в порядке, которые предусмотрены настоящей статьей, сохраняется за лицами, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, до фактического обеспечения их жилыми помещениями.
Благодарю Вас за полезную консультацию!