Воронеж, 22.01.2018, 08:34

Как решить проблему без прописки и жилья у беременной сироты

Вопрос №13755924 из г. Воронеж
опубликован 22.01.2018, 08:34
У меня нету приписки. Я сирота я беременная. Жильё как сиротебез прописки мне не дают и не ставят на очередь. А в детстве я была прописана но дом сгорел и меня не законно выписали и на том месте стоит магазин. Что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. А где по факту вы сейчас живете, можете там хотя бы временно зарегистрироваться? Вообще нужна регистрация для постановки на учет. Можно и по другому сделать - участковый или УК могут составить акт о вашем фактическом проживании в жилом помещении.

22.01.2018, 08:41
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Я живу в хостеле. Да нужна прописка для постановке на квартиру.

22.01.2018, 08:45

Ну тогда еще все проще, хостел и есть ваше место жительства. Возьмите справку у руководства и предоставьте ее в жилотдел местной администрации.

22.01.2018, 08:48