Как решить проблему без прописки и жилья у беременной сироты
У меня нету приписки. Я сирота я беременная. Жильё как сиротебез прописки мне не дают и не ставят на очередь. А в детстве я была прописана но дом сгорел и меня не законно выписали и на том месте стоит магазин. Что мне делать.
Добрый день. А где по факту вы сейчас живете, можете там хотя бы временно зарегистрироваться? Вообще нужна регистрация для постановки на учет. Можно и по другому сделать - участковый или УК могут составить акт о вашем фактическом проживании в жилом помещении.
Здравствуйте. Я живу в хостеле. Да нужна прописка для постановке на квартиру.
Ну тогда еще все проще, хостел и есть ваше место жительства. Возьмите справку у руководства и предоставьте ее в жилотдел местной администрации.