Как законно уволиться без риска и отработки при обвинении в краже без прямых доказательств?

Обвиняют в краже имущества. Точнее материальные средства. Прямых доказательств нет, я не материально ответственный, оформлен на ИП, даже не на саму организацию. Доказательства только догадки и предположения.

Уволится по собственному желанию не дают, заявление не подписывается, в свою очередь поступают угрозы, и требования возместить ущерб.

Воспрос, в след. Как возможно уволиться, более законным способом с минимальным риском, и желательно без отработки, есть подозрения на подставные действия.

Лучший ответ

Если не принимают заявление об увольнении - пошлите его заказным письмом на имя работодателя. Более подробно могу рассказать на личной консультации.

Ну уж столько "тумана" напустили! Целая шифровка получилась.

Я не знаю, о ком Вы сообщаете во множественном числе, но только "уволиться не дают" - такого не бывает. После регистрации заявления об увольнении Вы обязаны отработать 2 недели и ВСЁ!!! "Дают, не дают" - это Вас волновать не должно: 14-й день - последний и расчётный.