Как правильно заключить договор аренды бетономешалки без печати.
Смотря кто заключает договор и с кем.
ИП печать иметь не обязан. Можно и без нее работать.
Сам договор Вам поможет грамотно составить юрист
Иметь печать - это право, а не обязанность юр. лица или ИП.
Уважаемый Иван Владимирович г. Уфа !
Стороны вправе заключить письменный Договор аренды бетономешалки, подписав его.
При этом, наличие печати на договоре НЕ является обязательным его условием.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 19.03.2015г
А если арендатор не вернет бетономешалку, а документов и чеков у меня на мешалку нету. То как быть?
Вы же собственник, у Вас должны быть документы.
А иначе Ваш договор и вовсе недействительный
..
Вы обязаны документально доказывать, что бетономешалка Ваша и Вы ее купили, а не украли например
Будет ли считатся документом договор купле продажи физических лиц?