Уфа, 19.03.2015, 00:31

Как правильно заключить договор аренды бетономешалки без печати.

Вопрос №6344427 из г. Уфа
опубликован 19.03.2015, 00:31
Как правильно заключить договор аренды бетономешалки без печати.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря кто заключает договор и с кем.

ИП печать иметь не обязан. Можно и без нее работать.

Сам договор Вам поможет грамотно составить юрист

08.07.2016, 21:41

Иметь печать - это право, а не обязанность юр. лица или ИП.

19.03.2015, 07:04

Уважаемый Иван Владимирович г. Уфа !

Стороны вправе заключить письменный Договор аренды бетономешалки, подписав его.

При этом, наличие печати на договоре НЕ является обязательным его условием.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 19.03.2015г

19.03.2015, 08:30

А если арендатор не вернет бетономешалку, а документов и чеков у меня на мешалку нету. То как быть?

08.07.2016, 20:58

Вы же собственник, у Вас должны быть документы.

А иначе Ваш договор и вовсе недействительный

..

Вы обязаны документально доказывать, что бетономешалка Ваша и Вы ее купили, а не украли например

08.07.2016, 21:46

Будет ли считатся документом договор купле продажи физических лиц?

08.07.2016, 21:56

конечно будет

08.07.2016, 21:59