В результате ДТП погиб человек управлявший моей машиной, я сидел за пасожира
В результате ДТП погиб человек управлявший моей машиной, я сидел за пасожира, все экспертизы указывают на то,что за рулем сидел якобы я у меня есть два свидетеля, но следователь настаивает на том, что за рулем был я. Скажите пожалуйста могут ли возбудить против меня уголовное дело и надо ли мне подключить уже адвоката?
Олег!Адвоката подключить никода не рано.Следователь может иметеь свое мнение. но официально он выскажет его либо в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела, либо в постановлении о возбуждении уголовного дела.Вот тогда оно будет иметь юридическое значение, а пока оно остается только мнением, не более.Удачи.