Возможно ли возобновить судебное производство после исполнительного производства.

Лучший ответ

У вас уже вступившее в силу решение суда. Вы можете его обжаловать в вышестоящий суд, при этом приостановить исполнительное производство.

Исполнительное производство от 2012 года(((

Только если, например, были ненадлежащим образом уведомлены. Или уже по вновь открывшимся или новым обстоятельствам, но это сложно.