Возможно ли возобновить судебное производство после исполнительного производства.
Лучший ответ
У вас уже вступившее в силу решение суда. Вы можете его обжаловать в вышестоящий суд, при этом приостановить исполнительное производство.
Исполнительное производство от 2012 года(((
Только если, например, были ненадлежащим образом уведомлены. Или уже по вновь открывшимся или новым обстоятельствам, но это сложно.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде