Как разорвать договор о продаже квартиры при отказе одного из собственников и правомерны ли действия агентства недвижимости?
Расторгайте договор в соответствии со ст
При их противоправных действиях обращайтесь в полицию
Елена, Вас запугивают как-то по детски)) С такой компанией лучше расторгать договор и ничего не бояться. Словоблудие да и только.
Вы в любое время можете отказаться от услуг и требовать возврата денег, за исключением уже оказанных услуг. Это регламентировано ЗоЗПП.
А угрозы - признак непрофессионализма риэлторов, которые к тому же являются просто посредниками, берущими комиссию за сомнительные услуги. Сделку должен сопровождать юрист, который будет минимизировать все риски.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!
Давайте проще: Вам надо долю продать что ли?