Можно прописаться по другому адресу или необходимо сначала сняться с учета по прежнему месту жительства.

Вопрос №6344882 из г. Дальнегорск
опубликован 19.03.2015, 05:12
Можно прописаться по другому адресу или необходимо сначала сняться с учета по прежнему месту жительства.
Лучший ответ
Рекомендуется

по правилам сняться с регистрации и прописаться

19.03.2015, 05:49

Здравствуйте. Необходимо сняться с прежнего места жительства.

19.03.2015, 05:13

Да же если в дном районе? а если живем в одном городе а прописка в другом крае

19.03.2015, 05:16

даже так,это закон

19.03.2015, 05:49