LSN Messenger
Пермь, 27.09.2017, 07:03

Ограничение пребывания без прописки после снятия с регистрационного учета

Вопрос №13222873 из г. Пермь
опубликован 27.09.2017, 07:03
Хочу сняться с регистрации по месту жительства чтобы потом прописаться в другом регионе. Сколько дней мне можно находиться без прописки после снятия с учета?
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем вам выписываться со старого месту жительства? Этого не требуется когда будете прописываться в жилом помещении в другом регионе, то УФМС самостоятельно выпишет вас со старого мест жительства

И проблем у вас не будет никаких, и ФМС уже никак не сможет вас развести на незаконный штраф.

27.09.2017, 07:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, чтоб избежать штрафа прописаться вам нужно будет в течении 7 дней после того как сниметесь с регистрационного учета, можно сделать это через гос услуги.

27.09.2017, 07:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А если мне до места регичтрации ехать 10 дней?

27.09.2017, 07:07

Вы можете не выписываться на время поездки, приедете на новое место жительство и через гос услуги подадите заявление на снятие и постановку на рег учет.

27.09.2017, 07:13