Ограничение пребывания без прописки после снятия с регистрационного учета
Хочу сняться с регистрации по месту жительства чтобы потом прописаться в другом регионе. Сколько дней мне можно находиться без прописки после снятия с учета?
А зачем вам выписываться со старого месту жительства? Этого не требуется когда будете прописываться в жилом помещении в другом регионе, то УФМС самостоятельно выпишет вас со старого мест жительства
И проблем у вас не будет никаких, и ФМС уже никак не сможет вас развести на незаконный штраф.
Здравствуйте, чтоб избежать штрафа прописаться вам нужно будет в течении 7 дней после того как сниметесь с регистрационного учета, можно сделать это через гос услуги.
А если мне до места регичтрации ехать 10 дней?
Вы можете не выписываться на время поездки, приедете на новое место жительство и через гос услуги подадите заявление на снятие и постановку на рег учет.