Возможные последствия реализации собственной выпечки - открытие факта использования не покупной продукции и наказание
Выпечка производиться в домашних условиях, поэтому разрешение СЭС получить практически нереально на данную продукцию.
- нет никакого наказания при условиии, если эта предпринимательская деятельность оформлена должным образом.
-а если деятельность не оформлена должным образом. Т.е. я имею право продавать выпечку изготовленную в кафе или на каких-то пищевых предприятиях, но не собственного производства в домашних условиях. Так вот вопрос. Как может вскрыться то, что реализуемая продукция собственного производства и чем это грозит?
"какое наказание грозит за реализацию выпечки собственного производства?"