Возможно ли заключить договор на поставку электроэнергии, будучи членом дачного кооператива с приватизированным участком?
Могу ли я заключить договор на оказание услуг по поставке электроэнергии с энерго сбытом являясь членом дачного кооператива приватизированного участка.
Могу ли я платить за электроэнергию самостоятельно в энергосбыт по абонентской книжке по расчетам за электроэнергию будучи членом дачного кооператива приватизированного участка
Такой вариант оплаты не запрещен законом.Поэтому конечно можете
Нет это должен делать сам кооператив
Какие документы для этого надо представить в энергосбыт?
Достаточно предоставить абонентскую книжку ,с показаниями расхода за эл.энергию