Саратов, 19.03.2015, 06:44

Возможно ли заключить договор на поставку электроэнергии, будучи членом дачного кооператива с приватизированным участком?

Вопрос №6345083 из г. Саратов
опубликован 19.03.2015, 06:44
Могу ли я заключить договор на оказание услуг по поставке электроэнергии с энерго сбытом являясь членом дачного кооператива приватизированного участка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я платить за электроэнергию самостоятельно в энергосбыт по абонентской книжке по расчетам за электроэнергию будучи членом дачного кооператива приватизированного участка

19.03.2015, 06:57

Такой вариант оплаты не запрещен законом.Поэтому конечно можете

19.03.2015, 06:59

Нет это должен делать сам кооператив

19.03.2015, 06:48

Могу ли я платить за электроэнергию самостоятельно в энергосбыт по абонентской книжке по расчетам за электроэнергию будучи членом дачного кооператива приватизированного участка

19.03.2015, 06:57

Такой вариант оплаты не запрещен законом.Поэтому конечно можете

19.03.2015, 06:59

Какие документы для этого надо представить в энергосбыт?

19.03.2015, 07:03

Достаточно предоставить абонентскую книжку ,с показаниями расхода за эл.энергию

19.03.2015, 07:05