Как защититься от оскорблений отца ребенка и как отказаться от передачи ребенка ввиду деструктивного поведения
да, вы как законный представитель ребенка прежде всего отвечайте за нормальное воспитание, а потому вы вправе выйти также в суд, предварительно зафиксировав всю неадекватную переписку "пьяного бреда" по электронке, в суд об ограничении свиданий с вашим ребенком, так как это может нанести вред психике ребенка.
Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей (ст. 63 СК РФ).
удачи
Если есть соглашение то его надо исполнять.Оскорбляет же вас а не ребенка К сожалению родителя зачастую когда у них напряженные отношения между собой манипулируют детьми с вои интересах.
Пока можете не везти ребенка Пусть отец ребенка идет в суд и в суде устанавливает график общения