Возможно ли оспаривание продажи квартиры и взыскание при процедуре банкротства, если она была реально продана, а не подарена?
В чем смысл оспаривания сделки? Я получил деньги и закрыл ими часть кредитов на тот момент. Следуя логике оспаривания - квартиру должны продать, вернуть деньги покупателям, и если что то останется ( может рынок типа вырос за это время) направить на погашение оставшихся кредитов, а если ничего не остается, то в чем смысл оспаривания??
Оспорить возможно только в том случае,если есть основания для признания сделки недействительной.
Да, возможно оспаривание этой сделки.