Новый Уренгой, 19.03.2015, 07:39

Я не знала о беременности написала заявление на увольнение... как его забрать?

Вопрос №6345354 из г. Новый Уренгой
опубликован 19.03.2015, 07:39
Я незнала о беременности написала заявление на увольнение... как его забрать?
Лучший ответ
Рекомендуется

если еще не уволились, напишите заявление об "отзыве ранее написанного заявления на увольнение "

19.03.2015, 07:40

А должна ли я сообщать о своем положении?

19.03.2015, 07:43

а должна ли я сообщать о своем положении? НЕТ!

19.03.2015, 07:43

А если будет отказ?

19.03.2015, 07:46

Зарегистрируйте второе заявление, отказ обжалуйте в ктс или суд.

19.03.2015, 07:57

Как правильно пишется это заявление?

19.03.2015, 08:20

Пишите своими словами, что отзываете своё заявление об увольнении.

19.03.2015, 09:40

В произвольной понятной форме.

19.03.2015, 10:57

Юридические услуги в Новый Уренгой

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034