Проблемы с возвратом кредита в Альфабанке - отсутствие чеков и квитанций, звонки коллекторов и отказ банка
Взяли потребительский кредит в альфабанке, я с зарплатной карты перечисляла на карту по кредуту деньги ежемесячно, похтосу на руках чеков и квитанций нет, карты одного банка, но кредит оформлен на мужа, последний поатеж был в ноябре месяце 2015, В банке справку не брали что счет кредита закрыт просто внесли последний поатеж, в начале марта позвонили коллекторы и говорят что мы не оплачивали кредит и нужно оплатить всю сумму, в банке говорят что больше не работают с нами и дают номер коллекторской службы! Помогите пожалуйста, что делать?
Лучший ответ
Необходимо подать заявление в банк о предоставлении справки об исполнении кредитных обязательств и закрытии счета. Так же с интернет банка возьмите распечатку о погашении кредита, может на вас повесили кредит не с вашей подписью, такое бывает. Далее либо в овд, либо в суд иск о прекращении кредитных обязательств либо об аннулировании кредитного договора, смотря по документам.