За долги банк подал в суд, пришла бумага о визите Ровд. Подскажите, что делать.
Роман!
1. По кредитам платежи были?
2. В ОВД идти однозначно, лучше с адвокатом. Если банк в суд подал, то участвовать в судебных заседаниях. Возражать против удовлетворения иска полностью или в части, возможно мировое соглашение с банком заключить.
Идти в суд, в РОВД. Можете попробовать снизить проценты то кредиту.
если банк подал гражданский иск о взыскании долга, никаких визитов РОВД быть не может, это "страшилка".
Доброе утро,в никакое РОВД конечно же идти не нужно и тем более переживать из-за этого.Так как сам по себе займ это такая вещь,которая относится к гражданско-правовым отношениям,а не уголовным.За исключением если Вы не злостно уклоняетесь от уплаты по кредиту.Это всего лишь пугающее письмо от коллекторов,которым можно сделать "самолетик" и пустить его куда-нибудь.Что бы себе облегчить ситуацию,необходимо оповестить банк в надлежащей форме о причине не погашения Вами кредита.Какой у Вас банк?
Может быть на Вас одновременно какое-то заявление написали. Надо уточнить.
При чем тут РОВД и суд?