Квартира не приватизирована, прописаны в ней я, папа, бабушка и моя дочка 8 лет, а оформлена она на бабушку.
Светлана! Женщина папы, проживать в этой квартире не может, если Вы и Ваша бабушка против. Если же Вы дадите свое согласие на ее регистрацию в квартире, и собственник квартиры, в которой Вы живете по договору найма, тоже даст согласие на ее регистрацию (прописку) в квартире, то выписать ее из квартиры будет почти невозможно. Она приобретет равные с вами права по пользованию ВСЕЙ квартирой. В том числе и получит право на ее приватизацию наравне с вами. Удачи!
P.S. Делайте ссылку на номер предыдущего вопроса, если хотите получать дополнительные ответы!
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.