Нижний Тагил, 19.03.2015, 09:03

Заголовок - \n- Законность удержания комиссии в размере 2% при оформлении кредита как ИП в 2013 году\n- Как избежать повышения ставки по проценту при судебном разбирательстве

Вопрос №6345955 из г. Нижний Тагил
опубликован 19.03.2015, 09:03
В 2013 я оформил кредит в банке как ИП, с меня удержали комиссию 2 %, на сколько это законно? А также подняли 3 месяца назад ставку с 12,5% до 22,5%, сейчас судимся. Как избежать поднятия ставки по проценту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не получила ответа, законна ли комиссия 2 % от суммы?

19.03.2015, 09:10

Берите выписку по счету и смотрите что это за комиссия. некоторые комиссии признаны не законными, а некоторые вполне законны. Хотите ответа? Обращайтесь к юристу, который проанализирует условия кредитного договора на предмет данной комиссии

19.03.2015, 09:14

Читайте свой договор. Если поднятие ставки оговорено, то никак не избежать

19.03.2015, 09:05
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Не получила ответа, законна ли комиссия 2 % от суммы?

19.03.2015, 09:10

Берите выписку по счету и смотрите что это за комиссия. некоторые комиссии признаны не законными, а некоторые вполне законны. Хотите ответа? Обращайтесь к юристу, который проанализирует условия кредитного договора на предмет данной комиссии

19.03.2015, 09:14