Претензия о возврате оригинала акта по договору на предоставление услуг связи
По договору на предоставление услуг связи услуга предоставляется ежемесячно, акты выставляются ежемесячно, однако оригинал подписанного акта со стороны заказчика по состоянию на 19.03. в наш адрес не поступал. Согласно договору заказчик в течение 3 дней с момента получения акта должен предоставить его подписанный или мотивированный отказ. Однако прошло уже 2,5 месяца и акта за декабрь нет. пишем по эл.почте, звоним, дублировали и все бестолку. Прошу направить пример претензии заказчику о возврате оригинала акта.
Если Вам нужна помощь в составлении акта, можете обратиться к любому юристу на сайте.
Мне акт не нужен