Претензия о возврате оригинала акта по договору на предоставление услуг связи

Вопрос №6346023 из г. Самара
опубликован 19.03.2015, 09:12
По договору на предоставление услуг связи услуга предоставляется ежемесячно, акты выставляются ежемесячно, однако оригинал подписанного акта со стороны заказчика по состоянию на 19.03. в наш адрес не поступал. Согласно договору заказчик в течение 3 дней с момента получения акта должен предоставить его подписанный или мотивированный отказ. Однако прошло уже 2,5 месяца и акта за декабрь нет. пишем по эл.почте, звоним, дублировали и все бестолку. Прошу направить пример претензии заказчику о возврате оригинала акта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вам нужна помощь в составлении акта, можете обратиться к любому юристу на сайте.

19.03.2015, 09:27

Мне акт не нужен

19.03.2015, 09:41

Точнее претензии.

19.03.2015, 09:44

Юридические услуги в Самара