Развод в Германии - возврат денег и раздел имущества
Нужна консультация по разводу в Германии.
Сын женился на немке. Ранней переселенки. Она сама приезжала В Россию. Он сначала несколько раз приезжал в Германию. Она уговаривала его жениться. Чтобы было быстрей оформила брак в Дании. Потом он продал квартиру, и мы перечислили на ее карту 47 тыс. евро. Для покупки дома. Благодаря этим деньгам ей дали кредит в банке. Жили вместе 2 года. Совместных детей нет. У нее двое детей от первых двух браков. Кредит она брала на себя. Дом стоил 200000 тыс. На сына оформлено ¼ часть дома. Остальные части принадлежат ее родителям и ей. Сын 2 года не работал, делал ремонт в доме. Прошел курсы немецкого языка. Сделали ему Визу на 3 года. Он устроился на работу стал зарабатывать. Потом она решила, что не любит. И сказала, что жить с ним не хочет чтобы он искал квартиру. Он не собирался жить в Германии вне семьи. От таких событий он стал выпивать она давала ему психотропные таблетки (работает в больнице) + алкоголь вылилось все в скандал она вызвала полицию. Дело на него не заводили но ему пришлось уехать в Россию. Физическую силу он не применял только ругался и порвал деньги 200 евро. Можно ли отсудить деньги 47 тыс. И вообще, сколько денег можно вернуть при разводе. Или выставить на продажу долю в доме-?Вообще попахивает аферой. И можно ли это доказать-? Сколько будет стоить адвокат-? Желательно оплата после результата пусть даже это будет дороже.
Лучший ответ
Оплаты по результату ни у одного адвоката не бывает. Бесплатно никто не работает. Вы просто зря теряете время.