Что происходит с моим кредитом, если банк лишился лицензии, и я вношу платежи через финансовое агентство?
Банк, который предоставил мне кредит, лишился своей лицензии. Я вношу платежи через финансовое агентство. Может быть так, что я плачу агентству, а задолженность по кредиту не гасится?
На сайте cbr.ru узнайте, какой финансовой организации переданы дела по вкладам и кредитам вашего банка. От момента отзыва лицензии и до полного погашения кредита именно с этим банком вы будете иметь дела.
Добрый день!
Нужно видеть документы.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в финансовое агентство, банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.