Мы с мужем купили квартиру по материнскому капиталу он там не прописан. Он умер имеют ли дети от 1 брака на наследство.
Мы с мужем купили квартиру по матиринскаму капиталу он там не прописын. Он умер имеют ли дети от 1 брака на носледство.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Статья 1142. Наследники первой очереди
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 63] [Статья 1142]
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.