Обязательная информация на информационном стенде магазина при продаже товаров в розницу - что должно быть размещено юридическим лицом
Юридическое лицо осуществляет продажу товаров в розницу. Какая обязательная информация должна быть размещена на информационном стенде магазина?
Здравствуйте!
- копия бланка о государственной регистрации продавца и наименование зарегистрировавшего его органа;
- санитарно-эпидемиологическое заключение Роспотребнадзора (сэс);
- заключение Госпожнадзора (МЧС) на соответствии помещения пожарным правилам;
-копия и номер лицензии, а также информация об органе, ее выдавшем в случае, если деятельность, осуществляемая продавцом, подлежит лицензированию;
- книга отзывов и предложений;
- Закон “О защите прав потребителей”;
- N 52-ФЗ “О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения”;
-Правила торговли;
- Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП).