Отсутствие состава преступления - полиция отказалась расследовать кражу с документами из автомобиля
Из автомобиля была украдена сумка с документами. Все происходящие было заснято на регистратор. Воров в кадре было двое. В полиции отказались возбуждать дело в виду отсутствия состава преступления. В сумке не было ничего ценного. Законно ли такое со стороны полицейских.
Лучший ответ
чтобы ответить на ваш вопрос нужно как минимум изучить постановление об отказе в ВУД.