Как это так если у него во 2 браке ребенок и они официально расписаны.?
Людмила! На сайте мы не составляем обращающимся исковые и иные заявления.Это услуга платная.Если у вас несколько раз не получается составить заявление самой, вывод один: надо обратиться за юридической помощью к реальному, а не виртуальному адвокату.
Врачи соевтуют не зниматься самолечением. а юристы советуют не заниматься юридической самодеятельностью.Удачи.У вас все будет хорошо.
Уважаемая Людмила! Алименты на содержание детей будут взыскиваться с момента Вашего обращения в суд. Образец заявления можно найти на стендах в любом мировом суде.