Могу ли я, как житель дома, воспользоваться парковкой у ломбарда?

У меня такой вопрос! В подвале моего дома расположен ломбард, и собственник ломбарда организовал у входа парковку т.е заасфальтировал прилегающую территорию на 3 парковочных места. Имею ли право я как житель этого дома оставлять там автомобиль? Владельцы ломбарда говорят что парковка только для посетителей ломбарда.
Лучший ответ

Для начала необходимо знать кто собственник ЗУ, на котором расположена парковка? имеется ли решение Общего собрания ,по поводу строительства парковки, если данный ЗУ является общедомовой собственностью и т.д.