Могу ли я остановиться в зоне действия знака остановка запрещена для выгрузки товара на своем авто.

Лучший ответ

В такой ситуации остановка на проезжей части будет караться. Но можно заехать на прилегающую обочину-тротуар-пешеходную дорожку. При себе иметь накладную на товар с указанием этого адреса, а также Правила дорожного движения: если возникнут вопросы у ГИБДД, показать им пункт 9.9 Правил. И еще: при езде по тротуару необходимо обеспечить безопасность движения, то есть любой инцидент с пешеходом будет против вас.