Как решить проблемы с оплатой после выполнения работ по договору подряда на сварочные работы?
Здравствуйте! Заключив договор подряда, заказчик принял на себя обязательство принять результат работы и оплатить его. Судя по тому, о чем Вы сообщили, заказчик свои обязательства исполнил не полностью. Сейчас необходимо составить претензию, а в случае неудовлетворения требований по претензии, обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании неоплаченных по договору подряда сумм, процентов.
Для грамотного составления претензии и (или) искового заявления Вы можете со всеми документами обратиться в нашу консультацию по адресу: г.Казань,Проспект Победы, 100 (вход с торца со стороны ул.Ломжинской), конт.тел.2452001, 8937-617-14-83
Всего доброго!
Возврат денежных средств в данном случае возможен. Обращайтесь. Могу помочь.