Взыскание оплаты за выполненные работы и доказательство фактически понесенных расходов в соответствии с договором
Здравствуйте!
Если речь идет о строительном подряде, то, в первую очередь, доказательством будут служить все имеющиеся документы по понесенным затратам.
Если документов нет, в судебном порядке проводите экспертизу, которая определит объем и количество затраченных строительных материалов, а также их стоимость.
Любыми способами можно и нужно доказывать - это уже фантазия и творчество конкретного юриста! Акты (КС-2)..накладные.. договора субподряда и так далее.
Это НЕ просто... но реально, при грамотном подходе.
И конечно это не тема форума! Такие вещи здесь не решают. Очно работают с конкретным юристом.
Уточняю-договора субподряда нет, промежуточная сдача работ не предусмотрена договором, поэтому актов промежуточных не было, но большой объём работ был выполнен. .
Формулировка в договоре - фактически понесённые и документально подтверждённые расходы. . Договор на выполнение кадастровых и землеустроительных работ.