Неисполнение банком Хоум кредит своих обязательств по полному досрочному погашению кредита и невозврат переплаты
23 сентября 2014 года я обратилась в банк Хоум кредит с заявлением о полном досрочном погашении мне была рассчитана сумма для погашения которую я внесла но кредит не погасили а в октябре деньги перевели на второй мой кредит. Я обратилась в октябре с заявлением что бы банк исправил свою ошибку но этого сделано так и не было вернее 16 января 15 г. погасили а 3 февраля 15 г. почему то всё вернули назад. Я уже переплатила около 12000 рублей начиная с октября На письма банк не отвечает.
Уважаемая Елена Александровна!
В суд подать можно, но какой цели Вы хотите достичь? Уточните, пожалуйста, вопрос.