Как защититься от затопления со стороны соседей и УК - варианты обращения и оформления жалобы
Управляющая компания обрезала канализацию у соседей сверху, теперь они меня систематически затапливают, куда я могу обратиться и на кого оформить жалобу на УК или соседей за нанесенный моральный и материальный ущерб?
вы можете обратиться напряму в суд, при этов рассчитав сумму материального ущерба, атак же решите какая сумма возмещения морального вреда будет для вас достаточной. Жалобу на УК можете написать в жилищную инспекцию, прокуратуру.
С уважением,ООО "Юридический Центр "Вердикт"
г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702
т/ф: 8(4922)32-81-17, факс: 32-82-83
www.verdikt33.ru е-mai: verdikt-33@mail.ru