Потолок в ванной протекает - как зафиксировать ущерб и разрешить проблему самостоятельно?
В ванной с потолка капает вода, но установить причину не удается, т.к. сосоедей сверху длительное время нет дома, а соседи еще выше утверджают, что все сухо. Сантехник из управляющей компании посмотрел, что стояк сухой и ушел. В самой управляющей компании утверждают, что они ничего сделать не могут, ведь соседей сверху нет, данных о них никаких нет ни у кого. Состояние моего потолка жуткое, явный ущерб имуществу. И теперь единственный выход ломать у меня, т.к. нужен обзор конкретно места протечки. Какие действия мне придпринять, чтобы до крушения всего зафиксировать ущерб? Управляющая компания утверждает, что никакой документ они мне выдать не могут. Спасибо.
Лучший ответ
УК должны составить акт осмотра помещения и указать в каком состоянии находится Ваш потолок, откуда течет и т.д.
Спасибо за ответ!