Нарушение обязательств по возврату задатка за сайт - что делать?

Не отдает деньги задаток за сайт из 17000, договорились что отдаст 12000, переписка вся есть в скайпе, и будет отдавать Не отдает деньгизадаток за сайт из 17000, договорились что отдаст 12000, переписка вся есть в скайпе, и будет отдавать каждый четверг по 3000, 19 марта последний четверг. Должен еще 9000, и каждый четверг говорит сейчас, завтра. А теперь вообще не отвечает на телефон, но в скайпе есть переписка. Что делать? Документально не подтверждено. Плюнуть, да в черный список занести куда.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Полагаю, что есть возможность доказать передачу денег и наличие долга.

Если необходима помощь, обращайтесь в личку.