Возможность обучения на юридическом профиле после девяти классов в городе Благовещенск

Заканчиваю десятый класс, социально - экономический профиль. Хочу учиться на юриста, но в аттестате одни тройки за девятый класс. Учиться планирую в городе Благовещенск. Учат ли в каких - либо учебных заведениях на юридическом уклоне после девяти классов? После десятого ухожу по семейным обстоятельствам. Очень интересна эта профессия юриста.
Лучший ответ

Здравствуйте. Необходимо полное среднее оразование- это для высшего образования; для "среднего юридического"- сможете поступить.