Оскрбляет меня называет наркоманкой куда мне писать заявление на ее поведение?
Свекровью оформлена опека над моим сыном ему 7 лет она не разрешает мне общатся с ним даже по телефону! Оскрбляет меня называет наркоманкой куда мне писать заявление на ее поведение? Одно заявление написано мною в опеку на право общение с ребенком но они почему-то долго его рассматривают!
Уважаемая Карина! Вы можете обратиться в суд с заявлением о воссановлении Вас в родительских правах, либо с заявлением об определении порядка общения с ребенком.
Здравствуйте, Карина. Если Вас лишили родительских прав, то восстановить их можно только по решению суда. Суд может восстановить в родительских правах только, если родитель, лишенны родительских прав, исправился и отпала необходимость в таком лишении. Убедить в этом суд крайне сложно.