Законное ли предоставление опеки моему сыну моей бывшей свекровью без моего согласия?
Моя бывшая свекровь
оформила опека над моим сыном на
основании заявлний родителей о согласии
на опеку, но заявление отца есть, а моего
нету. Я такого заявления не писала, а опеку
ей дали. Нарушила ли она закон и грозит
ей что-нибудь за это? Родительских прав я не лишена. Меня интересует законность действий свекрови. Заранее благодарна.
а, что хотите вы??? знать нарушила ли она закон? возможно нарушила, это зависит от обстоятельств!
если хотите оспорить постановление о назначении опеки обращайтесь в суд!
да, должно быть ваше согласие