Вопрос о прекращении пособия - когда сообщить в соц. защиту о поступлении ребенка в садик?

Я получаю пособие от 1.5 до 3 лет. В соц. защите сказали, что как только ребенку дадут место в садике я должна им сообщить. Но у нас в городе путевки распределяются в мае, а водить я планирую с сентября. В сентябре ребенку будет только 2.8 лет. Т.е я должна прийти к ним и сообщить прекратить платить мне пособие?

Лучший ответ

Т.е я должна прийти к ним и сообщить прекратить платить мне пособие?

---не просто должны. а обязаны. сообщить