Вопрос о закрытом счете и зачислении стипендии на мой счет в университете - возможные проблемы?
У меня такой вопрос, на мой счет, который открыли в университете хотят зачислить стипендию моей подруги, так как у нее проблемы со своим счетом и она его закрыла. Я естественно и ее и свои деньги буду снимать сама, чтобы никто не узнал мой пароль и нам еще выдадут выписку где будет указанна сумма, которую мы должны получить, чтобы не запутаться. Я бы хотела узнать в дальнейшем не будет ли никаких проблем, связанных с моим счетом? (Всего лишь на месяц хотят зачислить ее деньги на мой счет).
Лучший ответ
Добрый день! Дав проблемы могут возникнуть. Желаю вам удачи и всего самого доброго.
Мне не понравился Ваш ответ.