Пенсионерка ищет помощь - Обман на Форексе существует?
Если можете помочь бесплатно (я пенсионер) - буду очень признательна Вопрос - мне нужна была некоторая сумма на лечение. С родных не получается попросить - они также бедны. Поэтому ч прошлв курс обуч на Форексе т... и открыла счёт. Но мой менеджер меня обманул, сам сеп за управление моим счётом и 50 проц-в денег за одну мин проиграл, но я думаю, что он слил деньги на свой счёт, т как знал пароль /в их фирме такие правила-менеджер должен знать пароль).
Если у Вас есть доказательства мошеннических действий менеджера обратитесь в полицию