Какие службы регистрируют въезд и выезд из РФ в Грузию, Абхазию и Осетию, и как правильно составить ходатайство для получения этих сведений
Какие службы занимаются регистрацией вьезда и выезда из РФ в грузию. Абхазию. Осетию. Как правильно составить ходатаиство чтобы суд запросил эти сведения. Написана расписка на имя человека который на момент ее написания отсутствовал в РФ в период с 20.11.2013 по 20.03.2013 соответственно денег передавать не мог.
Регистрацией въезда и выезда граждан РФ за пределы РФ занимается пограничная служба (ПС ФСБ России)
ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА НУЖНА ЛИ БЫЛА ВИЗА ДЛЯ ВЬЕЗДА И ВЫЕЗДА В ГРУЗИЮ ГРАЖДАНАМ РФ.НА ПЕРИОД ВРЕМЕНИ С 20.11.2013 ПО 20.03.2013 ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЕЗДИЛ К РОДСТВЕННИКАМ
Для граждан РФ визы в Грузию отменены с 1 марта 2012 года