Вопрос выбора - Могут ли жильцы отказаться от навязанной уборки подъезда?
В праве ли жильци отказаться от навязывания нам уборку подьезда мы уже 6 лет убераем сами у нас чистота и порядок, а нам предлогают превратить наш подьезд в памойку.. Ведь получается нарушается наше право выбора.
В праве ли жильци отказаться от навязывания нам уборку подьезда мы уже 6 лет убераем сами у нас чистота и порядок, а нам предлогают превратить наш подьезд в памойку..Ведь получается нарушается наше право выбора.
---вправе отказаться. если все согласны мыть. если нет. то наоборот будет чистота.с уборщицей
Да, вы имеете право отказаться...