Как рассчитывается сумма алиментов и возможно ли избежать вычета задолженности?
Скажите пожалуйста! У меня долг за алименты с 210-2015 год! как расчитывается сумма алиментов от средней зар. платы по России или п региону! Бывшая жена принесла распечатку и там (огромные суммы) И если вдруг бывшая жена захочет обратиться к приставам чтобы с меня не высчитывали алименты (Это возможно?) и что для этого нужно? И чтобы не платить всю задолжность за эти годы? У нас нормальные отношения (опять живём вместе) и мы можем договориться! Или в любом случае придёться платить задолжность? Спасибо!
Лучший ответ
Задолженность Вам придется в любом случае оплачивать. Вы можете с супругой составить нотариальное соглашение об уплате алиментов, в этом случае удерживать с Вас ничего не будут, Вы сами будете платить оговоренную сумму.
Благодарю Вас за полезную консультацию!