Алименты на трех детей - право настоящей жены на получение и размер выплаты
Плачу алименты 25% от зарплаты на ребёнка 6 лет первой жене. Со второй женой имеем двух детей 3 года и один месяц соответственно. Имеет ли право моя настоящая жена (не работает и не работала нигде) подать на меня на алименты и сколько будет получать каждый из трёх детей. Зарплата у меня постоянная и составляет примерно 12 тыс. рублей.
Дмитрий! Вам необходимо обращаться в суд с заявлением о снижении размера алиментов. К заявлению приобщить копии свидетельства о рождении на двух младших детей. На каждого из детей взыскиваются алименты в размере 16,5 % от заработной платы. Соответственно ваша первая жена будет получать около 1 900 - 2 000 рублей . Удачи вам! Калинина
Уважаемый Дмитрий! Ваша настоящая жена может обратиться к мировому судье о взыскании алиментов на двух несовершенноледних детей. Вы можете подать заявление об уменьшении размера алиментов на содержание Вашего первого ребенка. Согласно