Сложности с коммунальными платежами и необходимость отнять детей у матери - что делать?
Скажите пожалуйсто, в доме живут 11 человек в доме площадь 70-80 кв метров, с этих 11 человек 6 детей и 5 взрослых, взрослые не работают, залезают в долги, задолжность большая за коммунальное, ну и все в этом роде, холодильнек пустой. Вопрос можно сделать так чтоб мать лешили родительских прав, материнства и детей забрали в дедом. Спасибо.
Лучший ответ
По этой проблеме детей вам следует обратиться в местное отделение полиции, в инспекцию по делам несовершеннолетних, которые по закону обязаны произвести обследование жилищных условий этих детей и принять соответствующие меры к их родителям.