Коломна, 19.03.2015, 20:47

Директор запрещает мне обучение на главную кассу после конфликта с сотрудницей магазина - законно ли это?

Вопрос №6352185 из г. Коломна
опубликован 19.03.2015, 20:47
Я обучалась на старшего кассира, произошел конфликт с сотруницей магазина и директор дала распоряжение убрать допуск мой в главную кассу и не обучать меня. Законно ли то что она припятствует моему обучению?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Обучение было предусмотрено Вашим договором? Если обучение является обязанностью работодателя - Ваши права нарушаются.

20.03.2015, 11:28

Добрый вечер! На каком основании обучались?

19.03.2015, 20:52

Надо знать, оформлялось ли как-то документально Ваше обучение.

20.03.2015, 09:48

В компании предназначен карьерный рост,и директор сама дала согласие на обучение.а после конфликта не хочет что бы я училась.но мне это интересно и я хочу идти выше а мне припятствуют получаеться.

19.03.2015, 20:56

Откомпании ездила на обучения в москву,основание то что меня готовили на замену старшего кассира.

19.03.2015, 21:02

Это не основание.

20.03.2015, 22:13