Директор запрещает мне обучение на главную кассу после конфликта с сотрудницей магазина - законно ли это?
Здравствуйте!
Обучение было предусмотрено Вашим договором? Если обучение является обязанностью работодателя - Ваши права нарушаются.
Добрый вечер! На каком основании обучались?
Надо знать, оформлялось ли как-то документально Ваше обучение.
В компании предназначен карьерный рост,и директор сама дала согласие на обучение.а после конфликта не хочет что бы я училась.но мне это интересно и я хочу идти выше а мне припятствуют получаеться.
Откомпании ездила на обучения в москву,основание то что меня готовили на замену старшего кассира.
Это не основание.